Суббота, 11.05.2024, 22:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Учимся зарабатывать в сети

Компания Walton Capital - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ » Форум о работе в интернете » Компания Walton Capital (Обсудим)
Компания Walton Capital
shuravalovskiyДата: Четверг, 13.07.2017, 11:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,форумчане
Начал торговать с этим брокером БО
Работаю с трейдером компании,поучаствовал в партнерке на выходе NFP - очень понравилось,живенько так,получил разбор позиции в итоге,заработал почти 30%,но такие сделки не часто бывают,вывожу на киви - не возникало затруднений.
Хотелось бы узнать,есть ли здесь еще их клиенты,как ваши успехи?
 
demid87ivДата: Четверг, 13.07.2017, 13:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Шура Валовский. 
Пользуясь случаем тоже хочу оставить отзыв о Walton Capital.
Иногда торгую с ними. Но не на постоянной основе, а так, по настроению. От сделки к сделки.
В принципе дело хорошее. Но  я боюсь полностью этому отдаваться.
Все таки у меня есть свое дело, основное. А это так - скрасить досуг...
 
malisДата: Четверг, 12.10.2017, 09:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.Год торгую с этим дц,все устраивает,условия выгодные для клиента,выбрала именно эту площадку из-за обучение,оно бесплатное и очень детальное,что было мне необходимо,так как был не самый приятный опыт торговли(проиграла 500$) по собственной глупости конечно..но все же тяжело самой разобраться во всех нюансах,да и как то получилось так..вроде на демо счете все было ок,а на реальном - начала резко терять..
В вэлтон кепитал помогает трейдер торговать,это типа как практика,подробно рассказывает почему заходим в такую позицию и по прогнозам начинаем разбирать..заработок конечно не такой как кричат рекламы разные,но 20-25процентов от счета реально заработать,в месяц конечно.
 
Форум » РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ » Форум о работе в интернете » Компания Walton Capital (Обсудим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: